Москва г, Б.Сухаревская пл, д. № 16/18, стр. 2
+7 (925) 514-60-82
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-16.00

Цели производства обмерных работ

В качестве объектов обмерных работ могут выступать как здания гражданского и промышленного назначения в целом, так и их отдельные внутренние помещения, а также различные инженерные сооружения, такие как эстакады, тоннели, мосты, шлюзы, набережные, шахты, линии электропередачи и многие другие инженерные конструкции любой степени сложности.

Для обычного человека, обмерные работы могут понадобится при заключении сделки купли-продажи квартиры, дома или дачи. Ни продающая сторона, ни покупающая не согласится на приблизительную оценку площади своей недвижимости, когда каждый квадратным метр оценивается так высоко. Тоже самое касается и необходимости проведения обмерных работ при приемке новостройки.

Новая квартира или новый дом - замечательное приобретение, которое хочется поскорее превратить в сбывшуюся мечту. Дизайн-проект сможет заранее показать какая она будет эта мечта. А любой дизайнер или архитектор отдает себе отчет, что без точных обмеров в данном случае не обойтись.

3d модель квартиры или дома позволяет преподнести разработанный дизайн-проект наиболее выигрышно, а точность, позволяющая не ошибиться с заказом строительных материалов, мебели, отделки - одна из важнейших составляющих качественно выполненного заказа.

Одни из видов обмерных работ могут быть выполнены довольно быстро, поскольку от них ожидают довольно простых выходных материалов, как, например, планы БТИ. Другие же задачи требуют более серьезного, как говорится, отношения и соответственно - больше затрачиваемого времени и использования самого новейшего специализированного оборудования. Вот Вам и разница по стоимости, по временным затратам и по требованиям к квалификации исполнителя.

Наша компания может честно похвастаться всем:

1
высококлассными специалистами,
2
обширным опытом обмерных работ,
3
самым современным оборудованием,
4
большим багажом знаний и значительным портфолио.
На сегодняшний день компания обладает богатым опытом, обширными знаниями и сформировавшимся коллективом профессионалов, работающих на современном специализированном оборудовании. Мы можем успешно решить любую реальную задачу в каждой из областей нашей деятельности.

Также Вы можете связаться с представителем нашей компании по телефону +7 (925) 514-60-82
или написать на адрес нашей электронной почты mail@profscan.org

Если Вам будет удобно, то мы готовы общаться в удобном Вам формате и в соцсетях:


Как мы работаем
Звонок, заявка, согласование техзадания, сроков и стоимости на обмерные работы
Выезд на объект, проведение обмерных работ, подготовка обмерных чертежей
Точно в срок вы получаете комплект чертежей и документов
Наши преимущества
СТАНДАРТЫ ОБМЕРНЫХ РАБОТ
Наши работы соответствуют регламенту нормам (БТИ). Соответствуют стандартам СНИП. Выполняются согласно СП 13-102-2003.
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ
Начинаем работать в день согласования. Время на замеры - от нескольких часов до суток. Работаем внеурочно, в выходные и даже ночью!
ЧЕРТЕЖИ, ПЛАНЫ, ЗD МОДЕЛИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Мы предоставим необходимую информацию по проекту в удобном формате, и вы сможете начать работу над ним без промедлений.
Другие новости раздела: Статьи

Статьи / Материалы

Размер имеет значение: зачем измерять площадь квартиры в новостройке?

При покупке квартиры в новостройке, одним из самых важных моментов является проверка соответствия заявленной площади квартиры действительной. Для этого необходимо провести обмеры площади квартиры.

Статьи

КОГДА НУЖНЫ ОБМЕРНЫЕ РАБОТЫ

ОБМЕР ПОМЕЩЕНИЯ – НЕОБХОДИМАЯ ПРОЦЕДУРА В СЛУЧАЕ: - Покупки или аренды здания или помещения для уточнения соответствия проектной и реальной площадей объекта - Как основа при создании дизайн-проекта

Статьи

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЪЕМКИ ЗДАНИЙ

Задачу сравнения актуальной на данный момент геометрии здания или помещения с теми же данными, но из проектной документации по объекту, с легкостью позволяют решить современные технологии. Лазерные

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Связаться с нами