Москва г, Б.Сухаревская пл, д. № 16/18, стр. 2
+7 (925) 514-60-82
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-16.00

Отзывы

Мне, как дизайнеру интерьеров, работающему на объектах разной сложности и назначения, очевидно удобство получения качественных материалов обмерных работ. Поверьте, уж я то знаю, что такое лазить по объекту с рулеткой и постоянно находить недочеты в некачественных чертежах.
О компании "ПрофСкан" такого не скажешь - всё точно, всё четко, всё в полном объеме. Всем своим клиентам советую пользоваться услугам этой компании: обмерные работы выполняются на должном уровне, быстро и в запрошенном объеме, а с результатами съемки и готовыми обмерными чертежами работать одно удовольствие!

Дизайн-студия

На просьбу оставить отзыв о работе компании "ПрофСкан" откликнулась с удовольствием. Приятно работать с командой профессионалов, а это видно сразу. Ещё недавно не знакомое для меня словосочетание "лазерное сканирование" оказалось отличным способом для получения в кратчайшие сроки так нужных для меня материалов, что настойчиво просили архитектор и дизайнер, что были наняты для работы над нашей будущей квартирой.
Полный комплект запрашиваемых документов и материалов (планы, разрезы, развертки и даже 3х-мерная модель квартиры) в считанные дни был предоставлен. Спасибо.

Людмила П.

Связаться с нами