Москва г, Б.Сухаревская пл, д. № 16/18, стр. 2
+7 (925) 514-60-82
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-16.00

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЪЕМКИ ЗДАНИЙ

Задачу сравнения актуальной на данный момент геометрии здания или помещения с теми же данными, но из проектной документации по объекту, с легкостью позволяют решить современные технологии. Лазерные сканеры помогут в самые кратчайшие сроки получить высокоточную трёхмерную модель с координатной привязкой всех объектов съемки.

Благодаря лазерному сканированию можно проверить соответствие объекта проектной документации, оценить объем и качество выполненных работ,  подготовить исполнительную документацию и оперативно принять решения о дальнейшем ходе работ.

Исполнительная документация - это текстовые и графические материалы, отражающие фактическое исполнение проектных решений и фактическое положение объектов капитального строительства и их элементов в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта по мере завершения определенного в проектной документации этапа работ.

Преимущества

Исполнительная документация, оформленная должным образом, является официальным документом построенного здания или сооружения.

Наличие исполнительной документации:

1
облегчает процесс эксплуатации,
2
отражает техническое состояние,
3
дает четкое представление об ответственных производителях работ по любому из видов выполненных работ.

Наша компания использует в своей работе современный лазерный сканер при производстве обмерных работ для создания исполнительных схем. Все отклонения от первоначального проекта или изменения, происходящие во время строительства/ремонта/реконструкции здания или сооружения будут отражены в документации.

Это позволит корректно и быстро сравнить полученные данные с проектной моделью объекта, проверить соответствие объекта проектной документации, оценить объем и качество выполненных работ и оперативно принять решения об их дальнейшем ходе.

Преимуществом исполнительной съемки объекта методом лазерного сканирования является высокая точность и оперативность проведения работ, особенно на объектах сложной геометрии и нестандартной конфигурации. Итоговые исполнительные схемы, полученные по данным обмерам, обеспечат высокое качество подготовки последующей проектной документации или оценки качества выполненных работ.

Стоимость производства исполнительных схем зависит от размеров помещения и ряда других факторов. Мы предлагаем клиентам выгодные условия сотрудничества и готовы взяться за выполнение проектов любой сложности.

На сегодняшний день компания обладает богатым опытом, обширными знаниями и сформировавшимся коллективом профессионалов, работающих на современном специализированном оборудовании. Мы можем успешно решить любую реальную задачу в каждой из областей нашей деятельности.

Также Вы можете связаться с представителем нашей компании по телефону +7 (925) 514-60-82
или написать на адрес нашей электронной почты mail@profscan.org

Если Вам будет удобно, то мы готовы общаться в удобном Вам формате и в соцсетях:


Как мы работаем
Звонок, заявка, согласование техзадания, сроков и стоимости на обмерные работы
Выезд на объект, проведение обмерных работ, подготовка обмерных чертежей
Точно в срок вы получаете комплект чертежей и документов
Наши преимущества
СТАНДАРТЫ ОБМЕРНЫХ РАБОТ
Наши работы соответствуют регламенту нормам (БТИ). Соответствуют стандартам СНИП. Выполняются согласно СП 13-102-2003.
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ
Начинаем работать в день согласования. Время на замеры - от нескольких часов до суток. Работаем внеурочно, в выходные и даже ночью!
ЧЕРТЕЖИ, ПЛАНЫ, ЗD МОДЕЛИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Мы предоставим необходимую информацию по проекту в удобном формате, и вы сможете начать работу над ним без промедлений.
Другие новости раздела: Статьи

Статьи / Материалы

Размер имеет значение: зачем измерять площадь квартиры в новостройке?

При покупке квартиры в новостройке, одним из самых важных моментов является проверка соответствия заявленной площади квартиры действительной. Для этого необходимо провести обмеры площади квартиры.

Статьи

КОГДА НУЖНЫ ОБМЕРНЫЕ РАБОТЫ

ОБМЕР ПОМЕЩЕНИЯ – НЕОБХОДИМАЯ ПРОЦЕДУРА В СЛУЧАЕ: - Покупки или аренды здания или помещения для уточнения соответствия проектной и реальной площадей объекта - Как основа при создании дизайн-проекта

Статьи

Цели производства обмерных работ

В качестве объектов обмерных работ могут выступать как здания гражданского и промышленного назначения в целом, так и их отдельные внутренние помещения, а также различные инженерные сооружения, такие

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Связаться с нами